Главная > Въездные ворота > Откатные ворота > Откатные ворота Alutech Prestige 4000 х 2710

Откатные ворота Alutech Prestige 4000 х 2710

Откатные ворота Alutech Prestige 4000 х 2710
  • 13
114 595 руб.
01
Удобная оплата
02
Гарантия и качество
03
Сертификаты соответствия
  • Ворота на заказ: исполнение от 2 до 3 недель
  • Производитель: Алютех (Белоруссия)
  • Гарантия на привод : от 3 до 5 лет
  • Гарантия на полотно: 10 лет
  • Доставка: бесплатно
  • Установка: специалисты, прошедшие сертификацию Алютех
  • Гарантия на монтаж: 12 месяцев

 

 

В компании «КМ СервиС» закажите откатные алюминиевые ворота по минимальным ценам с доставкой, установкой в Ростове-на-Дону. Отнеситесь ответственно к выбору откатных ворот для въезда на участок. Ворота не только ограничивают въезд на территорию, но и демонстрируют стильный внешний вид, красиво вписываются в стиль участка и строения. 

 
Откатные ворота Alutech Prestige идеально подходят для:
 
Для частных и загородных домов
Для коттеджных поселков
Для промышленных объектов
 

Ворота Alutech Prestige с откатным механизмом - это современное решение для обеспечения проезда на частной территории. Они перемещаются вдоль забора, что позволяет сэкономить полезную площадь участка.

Въездные ворота от "Алютех" отличаются высоким качеством, современными технологиями, долговечностью и эстетичным дизайном. Улучшенная версия ворот имеет доступную цену, эксплуатационный срок не менее 15 лет, возможность установки более 20 вариантов заполнения полотна ворот различными материалами, такими как алюминиевый профиль сплошного или разреженного заполнения, сэндвич-панель толщиной 45 мм, роллетный профиль AG/77, листовые материалы (профлист, деревянная доска), а также высокое качество комплектующих и возможность ремонта.


Типы заполнений ворот серии Prestige

Откатные ворота для въезда из серии Prestige идеально впишутся в архитектуру как современного дома, так и для классического коттеджа благодаря разнообразным вариантам рисунков, таким как микроволна, горизонтальный гофр и филенка, а также различным цветам панелей, которые легко сочетаются с любым отделочным материалом.

Типы панелей

S-гофр M-гофр L-гофр Микроволна Филенка

 

Ворота из  сэндвич-панелей, имитирующих текстуру древесины (золотой дуб, темный дуб,  вишня), обладают всеми преимуществами стальных ворот и придают коттеджу  элементы престижа и индивидуальности.

 

Темный дуб  Золотой дуб Вишня

 

Высокая прочность и устойчивость к ветровым и ударным нагрузкам

1. В Европе считается, что сэндвич-панели от "АЛЮТЕХ" являются одними из наиболее прочных. Их толщина составляет 45 мм, что обеспечивает устойчивость ворот и калиток к ветровым и ударным нагрузкам.

2. Панель с наполнением из пенополиуретана имеет высокую плотность (46-47 кг/м3), что обеспечивает жесткость ворот и высокую стойкость к деформации.

3. Каждая из сэндвич-панелей оснащена полимерным уплотнителем EPDM. Это сохраняет высокую механическую прочность и эластичность при низких температурах, и а также исключает наличие или возникновение зазоров между панелями.

По периметру заполнения между штапиком и сэндвич-панелью устанавливается резиновый уплотнитель FRK12, созданный на основе полимерного каучука.

Профили роликовой прокатки AG/77, AG/77H

1. Использование алюминиевой ленты с установленной толщиной гарантирует стабильные прочностные свойства и долговечность ворот/калитки с заполнением из профиля роликовой прокатки.

2. Равномерное заполнение пеной обеспечивает высокую устойчивость к нагрузкам и снижает деформацию профилей.

3. Покрытие ПУР-ПА гарантирует высокую устойчивость к механическому воздействию, УФ-излучению, изменениям температуры, а также обеспечивает стойкость к растяжению, растрескиванию, отслаиванию и коррозии.

4. Качество покрытия профилей "АЛЮТЕХ" подтверждено протоколами испытаний от немецкой BASF.
 

Алюминиевые  экструдированные профили различной ширины: 37, 82 и 87 мм

С использованием алюминиевых профилей шириной 87 мм, размещенных с переменным интервалом по высоте, можно создать уникальный дизайн фасада. При изготовлении ворот различной ширины и цвета можно использовать профили шириной 37 и/или 82 мм, размещая их с определенным интервалом, чтобы добиться разнообразных цветовых решений и создавать разные визуальные эффекты.

Преимущества откатных ворот ALUTECH Prestige

ДОЛГИЙ  СРОК СЛУЖБЫ
Благодаря качественным комплектующим и надежной конструкции, ворота Prestige способны проработать минимум 25 тысяч циклов открытия/закрытия
ПРОЧНОСТЬ КОНСТРУКЦИИ
Совмещение профиля шины и рамы повышает жесткость конструкции и продлевает ее срок службы..
ОТСУТСТВИЕ ПЕРЕКОСА ВОРОТ
Минимальный зазор между роликами и шинами предотвращает перекос створки во время эксплуатации.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО  ПОКРЫТИЯ
Двухкомпонентная краска со специальными пигментами защитит ваши ворота от низких температур, царапин и коррозии. Покрытие не требует подкрашивания даже спустя много лет использования.
ПРОСТОТА СБОРКИ И УСТАНОВКИ
Оригинальная сборная конструкция без сварных швов сокращает время на монтаж и позволяет быстро заменять поврежденные элементы.
ЭСТЕТИЧНОСТЬ
Скрытые элементы крепления и уплотнители обеспечивают привлекательный внешний вид ворот и защищают их от погодных условий.
ЕДИНСТВО СТИЛЯ
Ворота, калитка и секции ограждения могут быть выполнены в едином стиле и цвете, что создает гармоничный общий вид.
РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ
В случае повреждения элементы ворот могут быть быстро заменены без демонтажа всей конструкции.

 

 

Алюминиевые профили имеют глянцевую структуру поверхности и представлены в широкой палитре цветов: от белого и коричневого до оригинальных - красный рубин, зеленый мох, серебристый металлик и др.
 
 
RAL 8017
RAL 9016
RAL 6005
RAL 3004

 

RAL 5010
RAL 7016
RAL 9006
ADS703

 

 

Широкий выбор типов заполнения
сэндвич-панели, экструдированные и роллетные профили, комбинированное заполнение

Популярные базовые оттенки
до 17 стандартных цветов в зависимости от типа заполнения

Индивидуальный дизайн
возможность комбинации типов профилей и цветов для создания стильного внешнего вида

Единство стиля
100% сочетание по цвету и материалу заполнения с роллетами и гаражными воротами «АЛЮТЕХ»

 

 

 

Для откатных ворот Alutech серии Prestige доступно эксклюзивное предложение — нанесение изображений на поверхность ворот методом цифровой печати. Благодаря данной технологии каждые ворота могут стать уникальными по дизайну, максимально гармонично списаться в фасад здания либо стать стильным акцентом в экстерьере.

ПРИМЕРЫ РАБОТ И РИСУНКОВ


ПРЕИМУЩЕСТВА ЦИФРОВОЙ ПЕЧАТИ «АЛЮТЕХ»:

Четкость изображения
Нанесенное на ворота изображение отличается максимальной детализацией и точностью. Даже самые незначительные детали картинки будут четко напечатаны на поверхности полотна.
 
 
Высокое качество печати
При производстве используются высококачественные ультрафиолетовые чернила европейского производства. В процессе фотополимеризации на сэндвич-панели образуется специальный слой, благодаря которому чернила не впитываются панелью, и изображение остается ярким и красочным очень долгое время.
Устойчивость к ультрафиолету
Цифровой лак защищает изображение от воздействия ультрафиолетовых лучей. Испытания показали, что картинка остается яркой и контрастной на протяжении как минимум 10 лет эксплуатации
Защита от механических повреждений
Поверхность сэндвич-панелей устойчива к царапинам и механическим воздействиям благодаря специальному защитному лаку европейского производства.
Устойчивость к перепадам температур
Материалы, которые используются при нанесении рисунков на ворота не боятся перепадов температур, что особенно важно для регионов с частой сменой погоды.


ДИЗАЙНЕРСКИЙ ВОЗМОЖНОСТИ:

ГК «Алютех» предоставляет клиентам полную свободу в выборе изображений для своих будущих секционных ворот. Благодаря индивидуальному дизайну ворота Prestige будут выгодно отличаться от соседей, у которых установлены типовые белые или коричневые ворота.

К заказу доступны следующие варианты цифровой печати:

1. Стандартные текстуры (арт. Print-OUT). В рамках данной опции доступен выбор цветов из коллекций «под дерево» или «под камень».
 

Перечень стандартных текстур доступных к заказу

 
Примеры ворот серии Prestige с текстурами стандартных коллекций
 
*Дизайнеры ГК «Алютех» работают над постоянным расширением базы стандартных текстур для ворот.
 
2. Индивидуальное изображение (арт. PrintIND-OUT). В качестве изображений могут выступать фотографии, абстракции, геометрические узоры, репродукции картин и т.д. Желаемое изображение предоставляется заказчиком.
 
 
Примеры ворот серии Prestige с индивидуальным принтом


СТОИМОСТЬ УСЛУГИ ПО НАНЕСЕНИЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ

Стоимость нанесения на полотно цифровой печати зависит от площади ворот.

Рекомендованная розничная цена за индивидуальное изображение PrintIND-OUT составляет ≈ 3 250 - 3 400 руб/м2 (в зависимости от региона РФ).

Отметим, что в ряде случаев также возможна доработка исходного изображения дизайнером предприятия «Алютех Воротные Системы». Стоимость доработки определяется в индивидуальном порядке и зависит от количества затраченного дизайнером времени. Для размещения запроса в таком случае следует заполнить Excel-бланк заявки на гаражные ворота и приложить к нему желаемое изображение. Указанные материалы направить в адрес менеджеров представительства «Алютех».

Требования к изображениям, загружаемым на портал:

1. разрешение исходного изображения: не менее 300 dpi;

2. желательно соблюдение пропорций загружаемого изображения и изготавливаемых ворот. Например, если размер проема ворот 3000х2000 мм, то в исходном изображении также желательно отношение ширины к высоте 3:2;

3. цветовая модель изображения: CMYK.

Следует учесть, что для ворот с цифровой печатью:

 
  • максимальная ширина проема составляет 5100 мм;
  • недоступен заказ встроенной калитки и фальшпанели;
  • недоступна печать на внутренней поверхности сэндвич-панелей;
  • возможен заказ встроенных окон, панорамных секций, вентиляционных решеток, комплектов для встроенного монтажа. При этом изображение методом цифровой печати будет наносится только на наружную сторону сэндвич-панелей, не затрагивая область всех указанных элементов;
  • ручки полотна ворот по умолчанию вкладываются в комплект ворот, но под них не выполняются отверстия в панелях. Это позволяет установить ручки непосредственно на объекте, индивидуально определив их месторасположение с учетом нанесенного рисунка;
  • изображение наносится на все рисунки и текстуры панелей за исключением панелей S-гофр smooth (гладкие). Для максимальной четкости рисунка рекомендуем выбирать тип полотна L-гофр smooth.
Уверены, что ворота серии Prestige с новыми возможностями в области дизайна займут значимое место на рынке и составят

Автоматика

Купить автоматику для откатных ворот - правильное решение для автоматизации ворот.
Мы предлагаем полный ассортимент автоматики для откатных ворот. Приводы, в которых эстетика и стиль исполнения неотделим от надёжности и высокого качества. Сочетание качественных механических компонентов в совокупности  с многофункциональным блоком привода делают эксплуатацию откатных ворот комфортной и удобной

 

Встроенная калитка

Преимущества встроенной калитки:
- Прочная и жесткая конструкция;
- Все элементы крепежа надежно скрыты от посторонних глаз;
- Общая стилистика с въездными воротами;
- Повышенная стойкость к коррозии и надежная работа на долгие годы;
- Широкий проход (900 мм);
- Экономия бюджета;
- Максимальный комфорт.
Для установки калитки перекрываемый проем не должен превышать следующих значений:
- высота - от 1835 до 2210 мм
- ширина - 3500 до 4250 мм.

 

Сдвижные ворота производства «АЛЮТЕХ» могут комплектоваться следующими элементами:
 
 
рамой опорной для бетонирования
столбом поддерживающим и раскосом
рейкой зубчатой

          

Для дополнительного комфорта откатные ворота для дачи и промышленных объектов можно дополнить отдельно стоящей калиткой, которая обеспечит удобный проход на территорию.

 

     

 

     

 

  • Нет фото
    10.09.2022
    Александр Д.
    Спасибо вашему менеджеру, что убедил поставить у меня дома откатные ворота. Я до этого с сомнением относился к такому варианту и хотел поставить обычные. Но теперь понимаю, что мог сделать ошибку, если бы поставил обычные. Ворота ездят отлично.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    08.09.2022
    Сергей
    Как и договаривались, откатные ворота поставили через две недели после моего выбора и заказа на установку. За день до этого мне позвонил ответственный за работы и на следующий день бригада уже установила ворота под ключ. Спасибо, все отлично.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    27.05.2022
    Светлана Климова
    Хочу искренне поблагодарить вашу компанию за такие качественные откатные ворота, какие вы поставили у нас дома. Сразу изменился вид перед домом, так красиво все стало! Мужу конечно понравилась техническая сторона, а я довольна очень дизайном.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    11.04.2022
    Марина К.
    Ворота смотрятся, как в крепости. Муж сначала хотел у вас заказывать обычные распашные ворота, но я его убедила, чтоб поставить откатные. Теперь говорит, что я была права, когда настояла именно на таких откатных воротах. Спасибо вам за их установку.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.08.2021
    Лариса
    Пишу благодарственный отзыв для вашей фирмы потому, что при установке откатных ворот все наши пожелания и требования учитывались и не воспринимались, как что то необычное и не нужное. Ребята прежде чем начать работу, сами у мужа уточнили, что и как он хотел бы дополнить или убрать с уже имеющегося проекта по установке.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    15.07.2021
    Иван
    Благодарю, что подвезли откатные ворота и все необходимое оборудование прямо к месту моего дома. Ребята ваши молодцы! Работу свою знают отлично. Сделали на месте привязку, разметочку, все по деловому. Вечером ворота уже стояли и открывались.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    14.05.2021
    Екатерина Фролова
    Оригинальные откатные ворота. Мы вместе с воротами заказывали и калитку в одном стиле, поэтому все вместе в сочетании смотрится еще красивее. Все сделали без нервов, хорошо было спланировано по времени и по очередности работ. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    18.06.2020
    Анатолий
    Спасибо за установку откатных ворот на въезде во двор. Получилось все классно. И по качеству, и по дизайну все отлично. Ворота очень стильные.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.03.2020
    Арсен М.
    Понравились ваши откатные ворота. Мастера смонтировали в течение одного дня. Отъезжают плавно без рывков.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    25.09.2019
    Viktor
    Ворота получились на славу. Переживал, чтоб в процессе установки не получился где то перекос или еще какой - то скрытый дефект, который может отрицательно влиять при работе откатных ворот. Но результат получился отличный. При мне раз десять открывали и закрывали. Все работает отлично. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    19.08.2019
    Алексей Семенов
    Откатные ворота поставили сравнительно быстро. Качество установки ворот очень хорошее с соблюдением технологии монтажа. Проблем с выдвижением нет, все отлично. Спасибо.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    17.04.2019
    Сергей Романов
    Удачные откатные ворота. Я хотел, чтоб конструкция ворот была, как можно легче, чтоб было меньше проблем с выдвижным механизмом. У товарища ворота получились слишком массивные и постоянно возникают проблемы.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
  • Нет фото
    24.09.2018
    Валерий Осин
    Заказывал на свой участок откатные ворота. Организацией работ удовлетворен. Все выполнялось очень планово, без лишних дерганий. Специалисты с опытом, знают и владеют всем процессом.
    Общая оценка
    Качество работ
    Сроки выполнения
    Стоимость
Оставить отзыв
Качество работ
1
Сроки выполнения
1
Стоимость
1
Так же покупают
Окна и двери с термоизоляцией ALT W62
цену уточняйте
Кронштейн верхний левый Алютех RBG900L 401210000
Скоростные ворота Campisa Smart Domino
от 219 000 руб.
Диммер для ламп накаливания, галогенных ламп Nero II 8421 DIN
5 750 руб.
Нужна помощь?
Задайте вопрос нашему специалисту по телефону +7 (863) 320-05-03 или оставьте заявку в форме обратной связи